Chi siamo

Lo studio notarile Porfiri di Cesena si avvale della collaborazione di personale altamente qualificato. Può altresì contare sulla collaborazione di professionisti in materia legale di provata esperienza, professionalità e abilità che consentono la risoluzione di ogni problema e redazione e stipula di atto notarile senza ulteriori costi per professionisti esterni.

Paola Fagioli
Segreteria
Telefono: +39 0547 369604
E-mail: segreteria@studioporfiri.it


Silvia Gherardi
Segreteria
Telefono: +39 0547 369622
E-mail: segreteria@studioporfiri.it


Luana Falduto
Repertorio
Telefono: +39 0547 369607
E-mail: luana@studioporfiri.it


Pamela Severi
Ufficio Mutui
Telefono: +39 0547 369613
E-mail: pamela@studioporfiri.it


Marika Sbrizzi
Ufficio Mutui
Telefono: +39 0547 369602
E-mail: marika@studioporfiri.it


Marta Mazzotti
Ufficio Mutui
Telefono: +39 0547 369602
E-mail: marta@studioporfiri.it


Letizia Peraccini
Ufficio Successioni
Telefono: +39 0547 369605
E-mail: letizia@studioporfiri.it


Silvia Fusaroli
Ufficio Formalità Atti Societari
Telefono: +39 0547 369619
E-mail: silvia@studioporfiri.it


Monia Fiuzzi
Ufficio Formalità Atti Societari
Telefono: +39 0547 369621
E-mail: monia@studioporfiri.it


Rita Ronconi
Redazione Atti Societari
Telefono: +39 0547 369615
E-mail: rita@studioporfiri.it


Lidia Zoffoli
Redazione Atti Immobiliari
Telefono: +39 0547 369625 - +39 0547 369651 (Ufficio Cesenatico)
E-mail: lidia@studioporfiri.it


Patrizia Peraccini
Redazione Atti Immobiliari
Telefono: +39 0547 369610
E-mail: patrizia@studioporfiri.it


Franca Spiga
Redazione Atti Immobiliari
Telefono: +39 0547 369623
E-mail: franca@studioporfiri.it


Antonella Spinelli
Redazione Atti Immobiliari
Telefono: +39 0547 369608
E-mail: antonella@studioporfiri.it


Beatrice Rossi
Ufficio Formalità Atti Immobiliari
Telefono: +39 0547 369624
E-mail: beatrice@studioporfiri.it


Vittoria Severi
Ufficio Formalità Atti Immobiliari
Telefono: +39 0547 369612
E-mail: vittoria@studioporfiri.it


Francesca Brighi
Ufficio Formalità Atti Immobiliari
Telefono: +39 0547 369616
E-mail: francesca@studioporfiri.it


Marion Mattarelli
Amministrazione
Telefono: +39 0547 369628
E-mail: marion@studioporfiri.it


Andrea Zanotti
Amministrazione
Telefono: +39 0547 369614
E-mail: andrea@studioporfiri.it


Alessandro Battaglia
Redazione Atti Immobiliari
Telefono: +39 0547 369609
E-mail: alessandro@studioporfiri.it


Giuseppina Salsi
Segreteria Avvocato Porfiri
Telefono: +39 0547 369629
E-mail: g.salsi@studioporfiri.it